"Не к новому году будет сказано", но не пугает ли вас эта ёлочка, (популяционная пирамида)?

Что она означает - можно посмотреть в первых минутах этого видео.
Там подробно (популярно) объясняется, что и как и куда.

Ну и продолжение видео, тоже достаточно интересное.

Исходя из полученной информации, как вы думаете - какие ещё проблемы брезжут на горизонте?
(помимо перечисленных в видео).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
у меня вообще бабский город, только они все одиноки. наверное ищут принцев, а наши все тут, вот такая беда, на 9 мужиков 12 баб и все одиноки. я их не понимаю, но им наверное это нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Не пугает, это же не наша ёлочка.

Верховный Наставник (135197)
Вот ответь мне прямо, без демогогии. Тебе лично какое дело до России?