должен ли политик говорить много и витиевато...или рубить простые и понятные фразы??

чтоб долетели до последнего бывшего двоечника..а не только до высокомудрых ученых...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
У хороших политиков - каждая фраза и интонация к месту и по делу.
Зомбирует слушателя, получше любого гипнотизера.
Именно поэтому никогда не слушаю политиков вживую. А только в изложении их сторонников и противников.
Как свидетель могу сказать, что если бы Навальный захотел, мог бы повести за собой 50 тысяч с Сахарова, на Кремль. Легко. Оратор он великолепный. А он - не повел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
работа у него такая-говорить
Владимир Вольфович Жириновский))
Верховный Наставник (105901)
Издержки профессии - говорить, как
китайцы, обо всём, и ни о чём.
Занятие политикой - вещь непростая. Политик, конечно, должен и говорить уметь. Но это далеко не самое важное из его умений
Хранитель Истины (399828)
Политик должен заткнуться.
Верховный Наставник (203440)
и желательно на украинском языке..а то местные аборигены не поймут..