Как вы относитесь к инициативе чтобы РПЦ канонизировала доктора Лизу? ваши за или против и почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Я не думаю, что это именно то, чего она хотела.
Вот чтобы дело её продолжалось, и деткам помогали - это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Это не возможно . Потому что Елизавета не имела никакого отношения к вере . Она была врач ,общественный деятель ,светский человек её должно увековечить государство.
Куда вперёд паровоза побежали ,Путина ещё не канонизировали ,а они вон чё удумали
Верховный Наставник (122723)
я за любой кипишь лишь бы ублю.дошным либерастам хохлышам и бульбашам тошно было
Наставник (59654)
это уже ни в какие ворота.давайте всех канонизировать кто пострадал в техногенных авариях-что за абсурд.люди пострадали,живём дальше
Хранитель Истины (330538)
Я-за. Царскую семью же канонизировали. А она больше сделала.
Они там все из ума выжили в погоне показать партии свои патриотические чувства...
Верховный Наставник (116907)
Лишняя икона РПЦшному бизнесу не помешает.))
Да я уже была в шоке с утра. Это тыква обсуждал. Они уже рехнулись совсем? Думают, Бога за бороду держат? Разве от людского желания зависит обретение чина святого? Впрочем, при нынешней симфонии властей, формальную сторону обеспечат.
И, главное, инициатива от правозащитника Федотова исходит. Просто Содом и Гомора в мозгах.
Просветленный (509683)
За что? НЕ их это дело
Это будет позор и для Лизы и для рпцешки.
я в церкавь не хожу и в бога не верю... и ваще, всё это лохатрон...