Почему РПЦ не вносит в Думу инициативу чтобы при очередной инаугурации президента+

вручать ему жезл с кусочиком мощей (поставит себе в кабинете) или например нательный медальон с фрагментом косточки очень крутого святого. Тогда в него точно не смогут вселится бесы и все враги России будут трепетать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449404)
Ты это своему Луке посоветуй. Он у вас давно уже вами правит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас уже это в действии, правильно понял...???
Судя по вашим рассказам о счастливой и безбедной жизни в Беларуси...
))))))))))