А до его тупой башки не доходит, что тогда коммуникации потянут из РФ, а донбассцы и луганцы ещё больше возненавидят "ридну Украину"? +

«Ветераны АТО», запланировавшие блокаду ЛНР и ДНР, хотят добиться отмены энерго- и водоснабжения неподконтрольных Украине республик.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил ранее обвиненный в разбое и мародерстве на Донбассе, арестованный, а затем отпущенный под давлением «побратимов» комбат батальона «Айдар» Валентин «Батя» Лихолит.

По его словам, блокада позволит украинской армии быстрее закончить войну.

«Будем добиваться блокады торговли с ЛНР/ДНР, а также на государственном уровне нужно добиваться, чтобы туда не поставлялась электроэнергия, а также и вода. Да, это будет жестоко, но цивильно. И те люди, которые нас там поддерживают, они поймут, что мы делаем. Надо заканчивать эту войну, которая не нужна ни украинскому народу, а также ни российскому», — заявил Лихолит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644690)
Правильно:когда народ морозят и жаждой пытают,тогда народ точно полюбит президента!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
так уже кое-что протянули)
да видели уже сегодня здесь ролик, как русские тётки гонят от своего дома машину с отпускниками.
Верховный Наставник (198155)
Бывшие "герои АТО" не нашли себя на гражданке? Решили присосаться к финансовым потокам которые идут от контрабанды через линию фронта
Кстати,говорят что это самое Новолуганское как раз и взяли под контроль нацики из "Донбасса", отбив канал контрабаса у 54 бригады ВСУ
Верховный Наставник (105901)
Может нам Днепр со своей территории в обход Украины
направить? Тогда они точно войну свернут!
Ученик (115)
На то она и тупая, башка то
Верховный Наставник (141290)
надо жлобов с АТО прекратить спонсировать и куды тот "патриотизм" денется .. вмиг перемирие наступит