гамбургеры с картошкой нет смысла есть.. я вам точно говорю.. я проверил щас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Мне нравится картошка фри в макдоналдсе .
Наставник (30665)
смысл есть, поглощение этой гадости медленное самоубийство
Ешь кАклету с пЮрой и хлебом.....
Как бабушка кормила, надеюсь помнишь?
.
Мудрец (13086)
Попробуй, не пожалеешь, если её у вас продают)
Йола Зернистая) Правда она по 700 за кг, но она того стоит))

Хранитель Истины (393963)
Нашли чего есть.....не наше это - гамбургеры всякие! Вредное это и бездуховное....))))

Хранитель Истины (449422)
Я спросил у Гамбургера:"Где моя любимая (картошка)"
Гамбургер ответил мне качая головой:
Была тебе любимая, а стала мне женой".
А вообще-то я бы вам не советовал есть Гамбургера. Судя по внешнему виду у него давно уже истек срок хранения. Суп из топора и то наваристее...