Есть ли просьбы на которые Вы точно сразу ответите :''НЕТ''? И даже нет смысла Вас просить об этом...)) Это какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да их много !
Я умею говорить "нет" так, что б надежд не оставалось.
Это бывает очень редко, потому, что всегда готова помочь людям.
Но что б народ не наглел, для "особо ретивых" приходится быть твёрдой и даже резкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завести роман
Наставник (65873)
Очень много! Однозначно! :-)
Например, если попросят повеситься.
Когда-то одна дамочка упрашивала, чтобы я ее укусил. Не выпросила. :-)
Наставник (82198)
"займи пару тысяч....денег..")))