А у вас в населенном пункте есть улицы с такими названиями, которых точно нет в других?+

Улицы названные в честь героев и почетных граждан - не в щет!!

У нас есть улица Стачечная.
Улица Верхний Фабричный двор.
Улица Леушинская.
Вот появилась - Розовая)) После обеда у архитектора спрошу - есть ли Голубая))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
,
Гроссмейстер (8033)
Якиманка, Садовая Черногрязская, Коровинская вообще-то в Москве столько интересных названий улиц, что порой диву даешься. а потому, что столица впитала в себя все близлежащие деревни и чтобы сохранить первобытность Москвы, сохранились такие странные для слуха названия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Улица Долгого. Это был директор нашего завода в городе, хороший мужик. ПТУ при заводе сделал самым лучшим по области, музей в усадьбе Ивановское организовал.
"-"
Наставник (64083)
львов - дудаева
Хранитель Истины (288190)
Улица Строительная, во многих городах улица Строителей, а у нас Строительная.
Хранитель Истины (498093)
В Москве есть даже улица Скотопрогонная.
Вот такие дела,малята!
Хранитель Истины (306753)
У нас есть улица Ярошенко, это в честь директора авиазавода. Его очень, очень уважали, у меня вся родня работала на этом заводе. По заслугам и честь.
Наставник (73206)
Деревня у нас есть в 3 избушки -Рублевка )
Хранитель Истины (334486)
Бывш. Сопливка теперь Огуречная. Узнал- удивился.
Наставник (61831)
Приезжайте к нам в Одессу и удивитесь названию наших улиц! И не только улиц. Только в Одессе туристическое агентство может называться "Тудой-сюдой"!
Наставник (73438)
[video]https://vk.com/video102126787_158816206[/video]