Несмотря на Кобелиную сущность-ни один Мужчина не может похвастаться Собачьей верностью?Не так ли?

Так думает большинство Женщин,а что скажут Мужчины?-))
Ой!!! Здрасти ВСЕМ!!-))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (78421)
Привет Танюша!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
дааа, суки тоже такие суки!
А вам это надо?
И Вам здравствуйте!
Как говаривал мой дедуля, верность у мужчин??.......Внученька это химера, пока стоит)))
Верховный Наставник (185296)
Шаурму кушаешь???)))
Превед!!!
Наставник (30378)
Истину вещаете, Анечка!)) Доброго дня!
Верховный Наставник (131109)
да наверное хоть один ,да сыщется?:-) :-)
Наставник (81858)
мы волки, а не прислужливые собаки
Верховный Наставник (156746)
Может я не в большинстве. Но я уважаю мужчин и собак люблю. Я понимаю, что вопрос в шутку, но Тань, ваша шутка мне не понравилась... извините, если что...
Верховный Наставник (127565)
Для собаки нужна сука..Так что всё взаимно.. ))
Советник (3717)
у них рефлекс)) побегают побегают и на базу)) в тихую домашнюю гавань)) Доброго весеннего денька Танюшенька))когда через столько лет узнаешь, что тебя все еще любят)) всегда верится в лучшее))
Наставник (46298)
Я не изменяю жене... Изменяют тем, с которыми отношения так-себе, оставляют желать лучшего. Изменял первой и знаю о чем говорю, изменял пока не нашел, ту единственную, которой не возможно изменить, так как понимаешь, что потом, сам себя никогда не простишь. Это равносильно, как мать или отца предать, детей своих...
Наставник (46364)
..Несмотря на ссученую сущность также ни одна Женщина не могёт похвастаться
собачьей преданностью..ибо ссученные на зоне хуже волков позорных и их гасят
в первую очередь..а собачья верность миф зоофилов которые ставят животных выше
людей..
Верховный Наставник (159595)
не-е-е...ну ты не права...бывает и такое...в семье не без урода...
Хранитель Истины (367149)
а женщины -верные аж кампец. покажите мне тут хоть одну ,у которой был всего один )
Просветленный (622962)
Здрассти!..По моим жизненным наблюдениям - когда мужчина начинает выражать собачью преданность и верность, то женщины почему то начинают вытирать об него ноги...как это понять - не знаю...но это факт...)))
Хранитель Истины (371180)
каждый может но увы не каждый хочет оного однако