ЭТО ТАК?))) Что у мужчин Женщин может быть МНОГО.. а любить он будет ОДНУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мужчине нужно много женщин, чтобы забыть ОДНУ. И нужна ОДНА, чтобы забыть всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Бутылку ВОДКИ да сигареты.
Наставник (96439)
Если мужчина любит всем сердцем свою Женщину, то остальные ему и нафиг(ну и нах тоже) не нужны.
Ну а если он трахает всех налево и направо, то он лишь пытается самоутвердиться, пряча, что в душе он остается одиноким...
Наставник (54765)
Даже в гаремах- всегда была одна- любимая жена