Обаятельный, сексуальный мужчина, эстет и джентльмен может быть... верным одной женщине ? Или с таким набором качеств для мужчины верность - непосильное бремя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15451)
может.
если превозможет. соблазн. и останется человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
а чо эта у нас первый отдел уже так грубо компромат собирает? а
Наставник (95613)
Верность от этих качеств не зависит.
Давайте попробуем разобраться...
Каждое из перечисленных качеств, кроме последнего,
по своей природе более подходит женскому полу.
Любое из них придавало бы пикантность суровому мужскому началу...
Но такой "букет" целиком может означать большой перевес в сторону "почти женских слабостей"-
- это и самолюбование, и потребность в бесконечном признании его достоинств,
голод на восхищение и восторг масс, кокетство не свойственное мужской природе.

"Артист больших и малых театров", работающий на женскую публику...
И такому "артисту" мало восторгов и поклонения одной женщины,
это если и не "звёздная болезнь", то 100% " зависимость от сцены"...
Если сцены под ногами нет - у "актёра" ломка.
Так что, мой ответ: категоричное НЕТ. НЕ СМОЖЕТ. Болеть будет...))))
понятие джентельмен это к британцам . и к агентам 007 нужно меньше смотреть подобные фильмы
Верховный Наставник (156627)
никакой не может.
Верховный Наставник (214017)
М а л а д о й ..секастый..готовый к употреблению....Вот и употребят !