Магистр (1194)

Может стоит пересмотреть расположение музея хоккея России?

На его месте раньше располагался музей завода ЗиЛ, у которого было не меньше достижений (в свое время). Неужели из тех кто планировал его размещение суеверных не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
В субботу в Туле на 63-м году жизни умер прославленный защитник ЦСКА, восьмикратный чемпион СССР, популярный хоккейный ведущий Сергей Гимаев.
Во время матча ветеранов он почувствовал себя плохо и уже не смог прийти в сознание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Суеверные были. Но вспомнили про Детройт и успокоились.