Когда бы в последний раз были в музее?+ Может кого-то из москвичей заинтересует

Варька - моя племянница в первый раз проведёт собственную экскурсию, вернее две экскурсии в 13.00 и в 16.30 в рамках «Я покажу тебе музей» в ГМИИ им. Пушкина.
«Тайны живописной техники старых мастеров».
Не все же мне одной слушать за ужином, как накладывают сусальное золото или что такое энкаустика.
11 марта, главное здание, Волхонка, 12. Встреча на белом полу у бюста Цветаеву, сразу после контроля билетов.
Тут вам Varya Plusheva просила напомнить про воскресенье:

«Тайны живописной техники старых мастеров»
Меня зовут Варя, мне 18 лет и я профессионально занимаюсь искусствоведением.11 марта я расскажу о разных живописных техниках: кто, как и когда создавал всемирно известные шедевры. Я покажу, что такое энкаустика, каким образом класть на картины сусальное золото и как выглядит цвет «бедро испуганной нимфы». Я хочу рассказать об этом, потому что с детства занимаюсь живописью и часто, рассматривая красочные альбомы, спрашивала себя: «как и чем это написано? Почему именно масло дает такой эффект? От чего это зависит?». Если вы тоже, вспомнив школьные экскурсии в Пушкинском, вдруг задались такими же вопросами, то приходите на «Я покажу тебе музей» на мою экскурсию.
Начало - 13:00 или 16:30
главное здание пушкинского (Волхонка, 12)
встречаемся у бюста Цветаеву, белый пол. Сразу после контроля билетов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ох, как жаль, что я далеко... с удовольствием бы сходила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)

Хранитель Истины (383097)
Последний раз с внуками в Зоологическом,выходные назад))