Вам что то хочется взять для своей жизни от других людей- если да то от кого именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211187)
абсолютно осознанно отдаю себе отчет ,что ни чего и ни от кого взять для своей жизни я не хочу и не собираюсь .
я вполне самодостаточная личность и меня не интересуют другие настолько ,что бы подавать им свой пример .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Мне и СВОЕГО с лихвой хватает!