Специалист (984)

Почему вам жалко людей которые встречают НГ одни? А может им круто?

Я бы сам с удовольствием, на самом деле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я бы тоже
Но мне не дают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Лично мой папаня скучает по моей умершей маме.
Конечно мне его жалко
Верховный Наставник (115920)
Я встречала, по кайфу) Села в пижаме с коньком, конфетами в окно салют смотри болтай по Viber ) Напилась легла спать до обеда, утром шубу в кровать с шампиком ) Чем плохо то? ))
К вам опять таки зашла, куля толку с кем справлял если в итоге все в Ответах и так и так засядут ))
мне не жалко, мне глубоко покуй...
я его не справляю вообще.
если интернет отключить, то такой праздник точно пройдёт в депрессии.
Верховный Наставник (137847)
Года три уже одна справляю,и мне нравится! Вовсе не потому,что пойти некуда...просто не хочется!
Правда,по традиции за мной где-нить к часу заезжают и увозят гулять по площадям)
Хранитель Истины (372519)
Ну так в чём же дело?
Просто считается семейным праздником НГ
А так, у каждого свои прибамбасы, пусть встречают как душе угодно
Наставник (29392)
Мне НИКОГО НЕ Жалко! о_0
Наставник (89996)
я сам кого угодно пожалею )
Не люблю одиночество.Надеюсь ,что никогда в жизни не буду встречать нг одна.
это их личное дело
Хранитель Истины (409590)
Мне нравится одной. Обычно я здесь сижу в Н.Г.))) Вообще стала любить одиночество.
Наставник (97415)
Мне абсолютно все равно, кто и как и с кем встречает НГ..
Но не дай Б- г, чтобы я дожила до встречи НГ в одиночестве!!!!!

встречать нужно так , как хочется именно тебе!
хочется одному? пожалста)) хочешь Путина слушаешь, хочешь голубой огонёк глядишь, хочешь в 2 часа ночи спать завалился)))))
если же душа просит шумного застолья и веселья - то милости просим в шумную компанию!)) там тебе и танцы-шманцы и салюты и горки и морда лица в оливье
жить вообще нужно в кайф!!!
просто у каждого он свой....)
Верховный Наставник (140328)
я одна лет в 15отмечала,мои ушли в гости,так хорошо было,потом когда муж и дети спали я тут тусила.тоже одна в НГ ноченьку
Хранитель Истины (303285)
С чего бы мне жалко? Мне всё равно кто и как встречает)))))
Чёйто жалко - это их выбор.
Хранитель Истины (383142)
Жалко тех,кто его так встречает НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.

Одиноких стариков,немощных,которые выйти из дому не могут.
Тех, кто оказался разлучен обстоятельствами с родными , близкими или любимыми.
Тех, кто оказался в больнице или реанимации...
Для остальных-это их выбор.
Если б я встречал один - я б в новогоднюю ночь гулять пошёл. Чё толку в одиночку сидеть перед теликом и жалеть себя?
Мудрец (19722)
ничего в этом нет крутого.....особенно смотреть на свет в окнах дома напротив...
НГ со своей семьей -это круто
Мудрец (15233)
Иногда даже полезно. Появляется особенное время осознать и взвесить..