Турчинов это лидер для украинцев или козел отпущения для будущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10760)

Какой он наx лидер?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а чего у авакова тока 98 млн если еще в 2008году по официальным данным было 315
циферки тут неверные
Верховный Наставник (141290)
Вы правильно подметили, именно козел отпущения.
Хороший фотоколлаж
Просветленный (586797)
Это реальная возможность для независимой и свободной Украины - очистится от пены, которая всплыла на волнах Майдана.
Наставник (28005)
100% козёл для будущего!
Да и сейчас - КОЗЁЛ!
Верховный Наставник (232907)
покойник он по моему. В долг живет...
Гроссмейстер (8978)
Он проповедник для сектантов. И юлин подлиза( тьфу... прости, Господи, за пошлость)
Ученик (159)
Турчинов - это "козёл отпущения", американская марионетка, который не имеет право голоса. Им управляет Америка.