Чегой-то задумался,а как мы теперь "Запорожцы" покупать будем? Почём растаможка?) Приветы,кого не ви

дел!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24389)
Будем брать в счет долга за газ) борща дай лизнуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Вам теперь только на аукционе сотбис)))
Мудрец (10760)
Не о Вас вопрос?
http://qna.center/question/337498
Гроссмейстер (8388)
А вот был у меня такой)))проездил за 1.5 года тыщ 50-60,почти жил в нем)))))
Наставник (40074)
Это серьезный удар по экономике страны и по моей психике в частности))
а никак
Наставник (54611)
Дык наши сказали - бум обходится вааще, и ОПК в том числе - без продукции укровских предприятий. А ЕС - отменяет ввозные пошлины для укровкого товару - от пусь и ездют теперича на Славутах и КрАЗах и Сэнсах - их автопром теперича рухнет нафиг!))) Приветы!)
Надо у дядьки спросить,он в Мелитополе живёт,где движки делали.