Всем Привет! Я ни чего не пропустил?А ЗАЗ теперь будет "европейское" авто или так и будет Запорожец?

К стати, Вы там что то про яйца говорили, это про курОнные?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Привет, Казбек! ))) Ну, если разобраться потщательнее, изначально ведь была Киевская Русь, поэтому решительно не понимаю, какая Украина вообще? Так что я с Павликом согласная, ЗАЗ должен быть наш и всех депутатов и чиновников на ЗАЗы и пересадить, какая экономия получится, смекаешь? )))))А яйца-в данном случае наверно, как я уже говорила, средство для достижения цели, всяких там разнообразных Ярошей взять именно за эту часть и к ответу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
ЗАЗ будет Русский!))
ДароУ))
Яйца разные важны))) Заз просто будет)))) привет)
ЗАЗ выпускает даже автобусы.

Привет.
Специалист (549)
Пропустил....Нету ЗАЗу... есть тлько форзы-анусы:)
а не хватит ли нам уже авео ,спарксов,калин -малин...мой брат педагог копил в 80 годах 10 лет на заз 968 м_машинка конечно была супер НА ТЕ ГОДЫ и откатала больше 10 лет НО ОНА БЫЛА УБОГЕНЬКАЯ В РЕАЛЕ.а последущий зазовский кузов нашли денег и сделали краштест....( есть в ютюбе) так при скорости в 40 км в стену у водителя отрезается голова передним капотом..это как проектируют массовые автошки!!!!???,не хай останется и заз и богдан там у дизайнеров на родине.