Настоящий рыбак и человек - Саня Истомин . Приехал порыбачить на Волгу . Уезжая очистил весь берег от чужого мусора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
мы так каждый год парк чистим)) тоже.. потому что самим надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132860)
Слабо повторить? А ведь "общественность" смотри на него как на дурака...
В сказках-ВСЕ вывозит "Иван-дурак"... Который ВСЕГДА не в почете и которому "больше всех надо"...
ну чё, молодец, саня!
Молодец, настоящий человек!
"-"
Наставник (64664)
он точно рыбак ?
мы так же ездили в голубую бухту в 4 ущелье..Начинали с уборки территории.. Заси рают местные, которые устраивают короткие пьяные пикнички..
Верховный Наставник (149636)
Это неизлечимо..нужно двум поколениям смениться,что бы вокруг чистота была..
Мы 14 километров очистили в прошлом году от мусора,вдоль реки..нынче там снова свалка..стрелять надо бекасином для начала..респект таким людям..
Верховный Наставник (199183)

да