Вы, конечно меня пнете, но вам нравятся ролики , где ваша ава мелькнет там на долю секунды на -надца

той минуте?
я их даже больше минуты не выдерживаю смотреть, выключаю
лан, если ролик 4 минуты
а если 15 минут
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
да не буду я тебя пинать...не смотри, раз не выдерживаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Да ладно,пусть и не мелькнет.Человек старался,хотел приятное сделать и мне спасибо сказать не жалко.
Верховный Наставник (174394)
мне нинада
Мудрец (16065)
согласен это не интересно. лучше бы целый ролик посвящали одному человеку или отношениям двух человек
Гордыня - грех!

За Ваши деньги, сделают фильмУ с одной Вашей авой))))))))))))))))))

Контромарку на просмотр, прошу не высылать
Верховный Наставник (149636)
Хохлацкая натура..пёрнуть,и в сторонку..
мне нравится.. пусть сериал сделают на неделю!

привет
НРАВЯТСЯ!!! спасибо человеку за работу и желание доставить приятное нам!
Его явно кто-то заставил такое сделать)))