Дамы, вопрос к вам. Не посчитайте меня злой, но набрела тут на ролик, где на 23-й секунде дама

заявляет о себе как об "элегантной женщине". Вопрос: есть ли в этой даме хоть что-то элегантное-платье, украшение, брови и весь макияж, прическа, речь, постоянно сопровождаемая активной жестикуляцией? По-моему, все перечисленное характеризует даму как "вчера из деревни", как считаете? Или я придираюсь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
От природы у неё , в принципе, неплохая внешность, довольно правильные черты лица, но ужас, конечно, это безвкусное сочетание безбожно вытравленных волос и сурьмленых бровей+манеры держаться+выговор да, провинциальный. У нее типаж шатенки, была бы естественной - можно было бы сделать из нее красотку, всего лишь слегка подчеркнув природную красоту. Мне в этом плане очень нравятся француженки, всегда слегка растрепанные естественного цвета волосы, минимум макияжа, лёгкая небрежность в одежде, природный шарм и элегантность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да неважно... ролик смотрим - денюшки идут
Верховный Наставник (126119)
В общем, не икона стиля....
Хранитель Истины (462320)
Полная хрень какая-то... Даже не хочется обсуждать.
Хранитель Истины (334515)
Баба как баба.
Наставник (41232)
хватило 5 секунд, чтобы услышать её выговор. это ничем не вытравливаемая провинция.
Отрошенные корни - звучит гордо, подчесываем.... и т. д.
Черные брови как у Беллы с Кавказа, а на фоне не пойми какого цвета волос - это вообще - силища))

Да, работы с ней непочатый край!
Где вы нашли это чудо природы?)
Верховный Наставник (181774)
В чудесное время живём... Каждая свинья считает себя ланью...
Наставник (54686)
надо было написать" восторженный" комментарий и все встало бы на свои места: либо простота, либо нарцисс , по одному ролику трудно судить, посмотреть в жизни, в разных ситуациях, элегантность на камеру трудно верить
При слове "элегантность" мне представляется белый вех -- чёрный низ.

А в видео -- может, чёрный крест ей придаёт элегантности, но не более. Уж больно несёт гламурной плесенью..
филейной части не видно, непонятно ни чё...
Наставник (35081)
главное что здешние дамы все поголовно иконы стиля....городского))
чесслово давно так не смеялась читая ответы))