Что может церква реально. Даже простенький дождик вызвать не может?Зачем бабки втюхивать в клоунаду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, вызвать не может. Но ведь и прекратить тоже не может. А где им от солнца и от дождя Божия прятаться? А вот храмы они строить могут. Поэтому каждый и делает то, что может. Ты, вот, что можешь? ЧУЖОЕ ДОБРО охранять. Вот охраняй и не квакай, а то будет тебе и дождь на Новый Год, и мороз следом, чтоб легче катился по наклонной линии и шмякнулся сильнее. Подарок, значит, от Деда Мороза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Глупо сомневаться во всесилии церкви, когда под ней лежат тысячи людей. Я так считаю.
Если ты можешь больше? Делай!