Какой бы звук,звучание хотели бы услышать сейчас из тех,которых никогда не слышали реально...только по наслышке?...может когО,а не что..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Голос Ангела ) Ночки , моя Сказочная )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Не скажу... ))
А принц только в сказке бывает?
Мудрец (16887)
Как свистит РАК.
Верховный Наставник (232788)
зов Ктулху))
Гроссмейстер (7362)
Сейчас, по моему, любой звук в интернете скачать можно.
Я вот не слышала живьем волчьего воя никогда, только на компьютере или по телевизору. А этой зимой, в декабре, услышала в лесу живьем. Волосы на голове зашевелились...