.
Советник (3255)

Пачиму ты помнишь Кобзона, Магомаева, Пугачёву, Ротару и прочих советских певцов и певиц, а об этой певице даже и не вспоминаешь ? Тебе не стыдно ? Это же твоё детство.. +++

Помнишь песню про снежинку из фильма "Чародеи" ?

Так вот эту песню пела не та светленькая и задорная девочка,
которая снималась в этом фильме, а вот эта девочка..

Ольга Сергеевна Рождественская https://ru.wikipedia.org/wiki/Рождественская,_Ольг...

Тебе она стала такой.

Наверняка помнишь эту мелодию..

А вот и "Снежинка"

И ещё..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в чародеях разве не долина пела?

а вот Рождественских в фильме пело целых две (Ольга и Жанна - дочка и мама) - они исполнили на двоих три песни, а дочка - еще и куплет в четвертой (финальной) песне. Еще две песни спела Отиева. Но "Три белых коня" точно поет Долина - я видел ее интервью на ТВ, где она об этом вспоминала. Эта же информация есть на ее официальном сайте: "... «Чародеи» (в котором Лариса Долина озвучила 10-летнюю девочку, исполнив знаменитую песню «Три белых коня»)".

представляешь?)))))
винегрет какой-то из певиц) привееет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я еще Розу Рымбаеву помню.
Мудрец (21537)
Я и про вышеперечисленных забыл уже, сейчас выйду с вопроса и забуду)))
Хранитель Истины (428628)
Песню помню её нет.
Наставник (47496)
спасибо за историю
Почему не помню? Очень хорошо помню, даже в детстве читал журнал "Пионер" с её интервью (кста - интервью брала Регина Дубовицкая, которая тогда там работала).
Верховный Наставник (162444)
я и ее маму помню.