Вы помните такую певицу - Юлия Матвеева? Что-то никак не могу вспомнить - кто это!

Щас по НИВ передача про нее, когда она стала монахиней Ефросинией.
НТВ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136026)
Напой?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
проходила диванные тесты и была в подпевалах
Хранитель Истины (457725)
А я не знал, да ещё и забыл...
Тоже не помню.
По телевизору всё врут. Не было такой певицы!
Ученик (102)
Не было такой певицы , женщина в неадеквате ... НТВ высосало из пальца .
Ученик (102)
Это никакая не Юлия Матвеева ! По НТВ показали Наталью Сенчукову-она в 1998 году ушла в монастырь, сказав , что все её песни -сатанинские , и все их авторы будут наказаны Богом ! И ротом больше до 2008 года не выходила на связь, и вот вновь появилась, так что это- Наталья Сенчукова , а не Юлия Матвеева , вот так !!!!!!!! Кстати , бреет ли Жанна Бичевская свои подмышки или нет???