Для того, что бы толпа не задавала вопросы про: это подорожало, то подорожало, толпе кто то должен объяснить, что просто Деньги подешевели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393218)
Причём не все деньги подешевели, не все....некоторые вдвое подорожали.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Народ не поймёт и этого, гораздо понятнее-"Вас нае...ба...ли!"
Верховный Наставник (148075)
Нет денег? Надо меньше есть, - сказал депутат Гаффнер. https://www.youtube.com/watch?v=NXX27g-l38w
Специалист (929)
бугога.. точно-точно!!!!