ты признаешь что мужчины это дети,и им нужно все время уступать?)))))))))В нужный момент сказать ласковое слово и не дать родиться скандалу....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Нам это нужно да....! Обьясни это всем девушкам,можешь? ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и со мной иногда так надо) Уступить, ласковое слово сказать... чтобы не было скандала)))
Просветленный (794109)
Мало кто достоин такого отношения, но я понимаю, о чем ты)
Стоящему мужику не жалко уступить
Верховный Наставник (138956)
всё время , это уже перебор ... фигушки )))
Верховный Наставник (224035)
Для кого как , на грани скандала меня лучше вообще не трогать и ни чего не говорить , так всем лучше , сам отойду ,
прикалываешься?)