А вот на пустынной трассе в ночи подберешь одинокого путника или страшно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242889)
Когда один - всегда подбираю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
подберу но у поста гаи токмо или недалеко
тамбовский волк подберёт...
Верховный Наставник (236527)
Тут как-то деваха одна подобрала. Нашли изнасилованную и задушенную, чувак машину у нее забрал, мобилу и все ценное, что нашел. Гастрабайтер какой-то, ладно поймали чувака, а девушку-то не вернешь уже.
Верховный Наставник (140568)
Ни за что на свете.
Я разве похож на идиота? Насчёт страшно - ничего не боится только безумец. Обрисую развитие ситуации - одинокая девушка на трассе за городом...а в кювете, вне зоны видимости, на другой стороне дороги, пара её подельников с оружием. Вы останавливаетесь, девушка заглядывает в окно и спрашивает, жалобно улыбаясь, сможете ли вы её довезти к больной маме, вы , повернув голову в её сторону, согласно киваете...и в это время получаете удар молотком по затылку....или ножом по горлу.