Туман рано-рано утром или вечером ближе к ночи на трассе-хоть и так-то ниче хорошего, но-красиво?...

Что видимость плохая и что не разгонишься-знаю. Но-как само погодное явление на трассе-по своему красиво же?...
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34841)
Красиво, но аккуратней. Дорога незаметно сырая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не далее как вчера еду вечером, кругом лес, и туман. Настолько красиво, что хотелось остановиться и постоять, подышать этим воздухом, раствориться в этом тумане. Здорово.
Туман всегда для меня что-то загадочное, видимое, но не ощутимое))) но на дороге опасное и коварное явление)))
Люблю туман на рассвете(в поле) , но на дороге боюсь....
Доброй ночи)))
Наставник (25387)
Красиво когда с горы видно внизу туман,да еще если пеленами,вот это да,а в самом тумане,внутри его,какя красота то?)))
Наставник (34485)
Смотреть на туман - красиво, согласен! Но ехать в тумане - как то не очень здОрово!!! Привет!!!
Наставник (27576)
Как-то ехал в сумерках по безлюдной трассе, низкий туман, извиваясь змеями, висел примерно на уровне бампера - вот такое зрелище просто завораживало :)
Привет!
Мудрец (21472)
надоедает ЭТА красота за зиму...