Ночью, по трассе, разметка упрощает тебе движение? Или фары хорошие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (48322)
По осени,темно,обочины не видно-а встречка слепит.Куда деваться ну тут решил,пристроюсь.Наверно вся беда,что не было разметки,а так держался осевой.Не только было дело в той разметке, все ездишь днем,еще бы навык тот ночной мне пригодился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
по наитию как то))))
Наставник (25387)
Она упрощает и днем и ночью,не зависимо от фариков!
Верховный Наставник (132824)
Разметка-эт чтоб сплошную при ментах не пересечь )))
Истесстно , а еще б фонари вдоль трассы... Вот я размечталась )))
Верховный Наставник (120954)
За городом,если не кого нет я по центру еду))
фары норм, но с разметкой лучше
Конечно облегчает, и упрощает, даже когда встречная слепит, можно взгляд на обочину перевести.....а там полоса! С дороги не съедешь!
Сплошная,что обозначает край проезжей части здорово ночером помогает разъехаться.
Биксенон......нормуль)
Мудрец (11327)
Разметку не видно сейчас.снег.а так фары хорошие.привет!!