...Что для вас хуже...МОЛЧАЛИВОСТЬ или БОЛТЛИВОСТЬ в человеке??? ...Ночи звёздной )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6730)
болтливость рождает во мне желание убивать.Вот такую темную сторону своей личности я открыл недавно.Вот когда "не спятаться, не скрыться" ).
Молчаливость..вы либо молчите в унисон. легко, без напряга. понимая друг друга. Либо молчите каждый по одиночке..чужая молчаливость вызывает, конечно, порой недоумение, или напряжение..но переносится намного, во стократ легче. Мной.Интровертом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря о чём молчит или болтает...
Ой, для меня болтливость. Когда у человека рот не закрывается и только и слышишь сплошной монолог... ОЧЕНЬ утомляет...

И вам доброй ночи.)
Наставник (85904)
Оба варианта не о чём.)
Просветленный (509683)
Все хорошо в меру
Наставник (72196)
В меру - всего понемножку!