Если мужчина назвал себя: Сын Божий...то почему женщине можно называться только рабой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54923)
Доброе утро. Это как вторичность рождения и вторичность наследования.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчина может себя называть хоть любимым Слоном Султана...) Это болтовня далекая от сути дел...))))
Женщина - вторая производныя от бибиблейскаго божка, выражаясь матиматическим языком :-)
Гроссмейстер (9372)
Зависит от того, насколько вы готовы во все это верить, не хотите считать себя рабой - не считайте, кто вас может заставить
Верховный Наставник (122348)
про рабу не слышал... но
некоторые даже и рабой быть
не достойны... есть и такие...
и до тех пор пока одни женщины
будут продавать других из-за
денег и благополучия так и будет...
увы... но не все такие... и вот
другие ну никак не рабыни...

Магистр (2260)
С чего это вдруг? Женщина, если верующая, это дочь Божья.
Мудрец (11753)
С чего вы всё это взяли?

1. Сыном Божьим назвался я не сам - так называет меня Господь (Ин.1:12);
2. "Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе" (Гал.3:28).
Мудрец (10922)
У нас такого правила нет, ты его сама придумала, сама себе и объясняй.
Гроссмейстер (5920)
эти ярлыки повесили служители культа.