.
Советник (3255)

Вопрос: Можно ли изжить из себя раба и быдло, сменив место своего жительства, если тебе кажется, что на прежнем месте жительства, тамошние жители-рабы пагубно на тебя влияют в плане обретения свободы и высокодуховности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129220)
Как там!???? Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки -никогда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
моя мечта:
купить себе островок,
наладить на нем хорошую систему охраны и сигнализации,
построить на нем вертолётную площадку - чтобы было
откуда летать за продуктами)
и всё!)))
Верховный Наставник (169975)
по этому поводу отлично высказывался Зиновьев и его дочь) они видели всю эту шайку голодных эмигрантов, согласных лить любые помои за кусок хлеба)
Хранитель Истины (251325)
Если кто то живет в окружении рабов(как ему кажется),то это диагноз..и перемена места жительства тут не поможет,лечиться надо.
Хранитель Истины (345443)
Можно..
В Советском Союзе мы жили и обходились без этого.
А сегодня, на каждом шагу напоминают об этом..
Каждый чиновник обложился охраной, не попадешь на прием.
А перед выборами сам падла лезет, мол приходите - я открыт для каждого..
Верховный Наставник (156746)
Нужно вообще оставить эти слова в исторических книжках. Применять их к себе и согражданам признак в лучшем случае дурного воспитания, а в худшем предательства своего народа и своей страны.
Хранитель Истины (306750)
Можно!! не ради хвастовства - а просто вижу, как живут наши в Испании - забыли обо всех распрях - дружно живут вместе - украинцы, русские. белорусы,эстонцы (с кем лично общаюсь) помогают друг другу. испанцы ко всем ровно.. общаюсь с немцами. датчанами. бельгийцами - мир дружба фестиваль!!