Вы умеете быть навязчивой, упорной. целеустремленной или вы сразу идете плакать, когда вас посылают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Когда прижимает оказываестя умею, но только надо меня до края довести) Иногда думаю как много бы я достгла если бы такое упорство проявляла каждый день а не в крайних ситуациях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Конечно, плакать!

Доброго Утречка! )))
Хранитель Истины (339819)
иду плакать..
Но когда выплачусь...то держитесь все)))
Наставник (95613)
Сразу плакать и сомневаться в себе.
нееее, я сама посылаю в ответ))))
Хранитель Истины (423085)
Я и поплакать могу....если это поможет в достижении цели...))))
Наставник (73047)
Не...до меня с первого раза доходит))))
Наставник (34417)
Сначала плачу,потом становлюсь упорной,но иногда просто сама посылаю
Наставник (85681)
Хде, в личных отношениях? я не навязываюсь, рыдаю в сторонке((
По делу? могу не слезть, пока мне надо. Ну..если сильно нада)