как вы думаете, возможно ли будет в будущем перенести личность человека в электронную форму?!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132856)
Сейчас точного ответа дать невозможно.

В конце 19 века стоял вопрос-"возможно ли движение человека со скоростью быстрее 100 км/ч?" и были версии "невозможно. на такой скорости легкие разорвет".

Ответить "Да, будет так-тебя записали на флэшку, воткнули в комп-и живешь вечно"-ЭТОГО ПОКА НЕТ. А ну как не будет-прАотвечацца жЫ можно.
Ответить "Нет"-а НЕ ДОКАЗАНО, что "НЕТ, невозможно".

А было бы прикольно... скинул свой мозг на флэшку. Попросил программистов кое-что подделать-усовершенствовать-изменить. И КАЙФУЙ )))

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430970)
Думаю, это будет не более, чем правдоподобная имитация.