Учусь вставлять картинки. Так хочется чтобы получилось. Загляните. Ну как?

Джон и его лютоволк Призрак;

Мелисандра
Ураааа...!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Везёт вам а у меня не получается в нашем языке американизмы не употребляются и что такое адрес картинки мне не понятно в моём раскладе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Ураааа...!...
Молодец... получилось...
Магистр (2021)
красивые картинки.
именно такими я вижу Джона и Мелисандру.
Юный, нет и пятнадцати, с тонким лицом...
Красивейшая из живых женщин, жрица бога Огня...
Верховный Наставник (166350)
Красиво-что скажешь!!Хорошо,что получилось-вопросы и ответы -многие-без картинок проигрывают..Рада за Вас!!
Магистр (1814)
Теперь то хоть что-то знаешь,Джон Сноу=))
Верховный Наставник (183820)
Аллилуйя! Эх, много ли человеку для счастья надо...
Знаток (306)
У Вас получилось отлично. Но вот какие мысли в связи с этим приходят в голову.
Картинка, конечно, важный элемент ответа. Она придаёт ответу особый смысл и остроту. Вполне естественно, что в нашей игре каждый хочет дать лучший ответ - психология! Ведь в ответе, да ещё с картинкой, можно проявить диапазон знаний, свободу от рабских схем мышления. К сожалению, не всё так просто: в данном проекте лучший ответ скорее получит тот, кто лучше знает компьютер и сумеет вставить в ответ картинку. Согласитесь: ориентирование в компьютерных тонкостях и общая эрудиция - не одно и то же.