Как вы относитесь к Сталину? Для вас он кто тиран, гений, злой гений, вождь, значимый деятель или?

Тиран, злодей не лучше Гитлера, Наполеона?
Или великая историческая личность принесшая всё таки больше хорошего чем плохое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135142)
Гений.великая историческая личность принесшая всё таки больше хорошего чем плохое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Бандит.
Верховный Наставник (140568)
М.р.а.з.ь То же самое для меня, что Гитлер. Даже хуже. Тот чужие народы уничтожал. А этот, гнида, свой народ гнобил.
Верховный Наставник (127336)
Исторический персонаж,очень много сделавший для страны,верховный главнокомандующий армии,которая победила самую сильную в мире на тот момент военную машину...а нравится он мне,не нравится-это дело десятое.
Хранитель Истины (334515)
Противоречиво. НО он Великий деятель истории. В любом случае не меньший чем Цезарь или МАкедонский.
Наставник (28498)
Мне запомнилось то,что о нём писал Герберт Уэлс после личной встречи со Сталиным,насколько он мудрый,кроткий и добрый человек этот тиран,которым пугали весь мир .

Хранитель Истины (493357)
Я- реабилитированная. Догадываетесь, как я к нему отношусь?