Как Вы относитесь к ответчикам, сидящим по ту сторону монитора?)) они кто для Вас?)) буковки?) человеки или жЫвотные?))

надуло че то
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51963)
ахахахахах жЫвотные)))
я даже знаю откуда дует))))

разные попадались, те с кем общаюсь- очеь хорошие люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224215)
Обычные люди со своими заё.......ами
Изначально я ко всем людям отношусь хорошо и воспринимаю каждого как личность. Пока они не докажут мне, что такое отношение ошибочно.
Человеки ....человечечки ...пожалуйста любите друг друга! Дай Бог всем здоровья)))
Мудрец (11328)
По разному,бывают красотки,бывают негры,мексиканцы ,КАНАДЦЫ)). Общаюсь на Фэйсбуке в основном)

Привет,Гаечка)
Наставник (25387)
к ОТВЕТЧИКАМ отношусь нормально,а вот к жЫвотным.......
Смари не роди тама,надутая то))))
Наставник (74635)
Соратники.
Верховный Наставник (101099)
Точки зрения......кроме тех, с кем в реале встречался......те - конкретные лица...и не тока лица
Верховный Наставник (174400)
Ась?

Хранитель Истины (451035)
к сожалению всё чаще буковки.
старых инетных друзей всё меньше, а новые не появляются.
Дядьки и тётьки)))))))))))