Гроссмейстер (6816)

Если со всей страны собрать амбициозных гениев в одном городе, построенном только для них. Как они договорятся кому работать простыми сантехниками, кассирами, кондукторами и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27086)
Введут новые должности. Например, "генеральный президент по продаже билетов в кассе номер четыре".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Креативный класс не проживет без слуг
Но первой кнопкой на пульте TV-ящика будет "Дождь"
Верховный Наставник (104359)
а кому (МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО) они будут советы давать :
"" ПОРАБОТАЙТЕ НА 2-3 работах""
Гроссмейстер (7088)
...дааааааааа, гением быть очень тяжело,,,, - по себе знаю.....
В Израиле там водятся
Наставник (30665)
очень просто, образуется иерархия, лидеры и назначат куда нужно без всякого желания
.
Мудрец (16257)
Гений рождается примерно раз в сто лет , один на всю планету Земля ...
Вот и посчитай , сколько ты соберешь амбициозных " гениев " в своем
вымышленном городе ...
Мудрец (10922)
Какой важный в практическом отношении вопрос.