Валокордин по рецепту...тогда уж и незамерзайку при предьявлении техпаспорта на машину, да?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Ты прям не в бровь а в глаз
сёдня после работы выходим а лобовые стёкла чуть-чуть льдом покрылись..стали машины прогревать, ну я брызнул на стёкла незамерзайкой и запах пошёл..Мужики, такие: Во блин, приятный запах,набрызгай стаканчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не там, и не стеми они воюют. Отмазка это, а не меры.
Хранитель Истины (289933)
Лекс,может я тупая,валокордин,как содержащий эфедрин, давно просто так не продают.
Хранитель Истины (390777)
Нет. )))
Каждому алкоголику по ящику палёной настойки по сниженной цене и цианид в нагрузку на закуску .))))
Избавимся от пьянства одним ударом !
Хранитель Истины (317704)
это наркотик, к нему есть привыкание...это про вало..."Валокордин" нельзя применять длительное время, так как он содержит фенобарбитал. Это препарат, относящийся к группе барбитуратов, обладает способностью угнетать центральную нервную систему, снотворным, противосудорожным и наркотическим действием. При длительном применении вызывает лекарственную зависимость, проблемы с желудочно-кишечным трактом, аллергию. Однако, наиболее важным представляется то, что при длительном применении "Валокордина" происходит накопление брома в в тканях организма. Любое лекарство при постоянном применении наносит вред здоровью. В то время, когда вы лечите один орган, то калечите другой. Это только вопрос времени и дозы. Постарайтесь пользоваться лекарствами умеренно. Не нужно считать, что лекарство-это панацея. Ваше самочувствие напрямую зависит от вашего образа жизни. Побольше гуляйте и правильно питайтесь и большинство проблем со здоровьем уйдут сами по себе. К тому же, при гипотонии "Валокордин" лучше не принимать совсем, так как он содержит масло перечной мяты, обладающей сосудорасширяющими свойствами .А соответственно, после его приема гипотоник может почувствовать себя еще хуже, чем до приема препарата.
Верховный Наставник (135142)
С Лектором абсолютно согласен.... не там и не с теми воюют...