Как ваша пятница 13 прошла? У меня сёдня машина встала и ноль эмоций при повороте ключа.....

Перепугалась-жуть.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
а мы седня резину меняли на летнюю, новые купили, а одно колесо бракованым оказалось и как раз последнее.. пришлось опять зимнюю одевать, да исчо платить по двойному тарифу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
еще полтора часа до полуночи...
В общем-то - нормально, без значительных ЧП. А вот у соседа тачку угнали!
До хрена бабла сегодня потратил...Это главная новость дня.
у меня такое совпадение всегда было хорошими....
с утра на сдачу дали 2000 , новую купюру...в мою коллекцию, всё сделалось, всё получились кроме одного.....тесто на пиццу делала и...теперь и завтра пару раз придется пиццу делать))))))