Так у меня мама с папой, ещё тетя с дядей с маминой стороны почти того же возраста без детей, потом ещё с папиной тетя с дядей, ещё у отца ребенка родители дай бог внуков баловать вниманием будет, есть куда сбагрить на пару деньков двоих ребятенков?

не, на третьего мужчина не уговаривает, неа
Дополнен 7 лет назад
будут
Дополнен 7 лет назад
не, на третьего мужчина пущай даже не уговаривает, неа, их же родить ещё надо и одеть, накормить и обуть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (215020)
Родакам своим спокойно.Да еще и с ночевкой