Заметил, что по умолчанию к пацанам от девок основная претензия в том, что, мол, ...

у первых на уме только секс, а если сам говоришь девкам прямо, что тебе от них нужен только секс, они не верят, а некоторые даже начинают убеждать, что тебе просто необходима какая-то женская неведомая, заоблачная и неописуемая любовь, тепло, поддержка и т.д, и не смей опровергать это. Что это за шизофренички с двойными стандартами? Это лечится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
А вот не надо обобщать!)
Не все женщины такие, некоторым вовсе не хочется ни с кем делиться теплом, поддерживать еще... На фик, на фик! Секс и ничего личного!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А где и с кем ты получаешь тепло, поддержку и любовь?) привет!
а шо...шо тут понимать,все именно так,и поведение многих тут именно так и показывает...
Хранитель Истины (324327)
Ой какие вы..неумные.. ну скажи: а ладно, да..мне нужны поддержка и любовь и трахайся с ней на здоровье...
Всему вас учить..
Хранитель Истины (339819)
Не понять вам женщин))
Мы прекрасно знаем, что вам нужен только секс...вы на нём помешаны)
Но хотим слышать Что вы нас любите и без нас не можете жить)
Хотим , чтобы заботились о нас)защищали)
Хочется верить, что в вас есть ещё что то, кроме озабоченного куя!)))