Давайте о высоком)))Читаете ли Вы книги?И какие,если все-таки находите на это время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104273)
Читала запоем Метлицкую,но что-то поднадоела она.Стало все одинаковым.Начала перечитывать "Три товарища" Ремарка.Как впервые читаю.Столько открытий сделала для себя о героях и том времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Рассказывай, слушаем тебя внимательно)
Просветленный (653779)
Читаю.
Постоянно.
Всякие.
Никогда не знаешь, что пригодится для работы.
Несколько лет назад еле осилила скучный боевик, зато узнала, что киллер в засаде пребывает в памперсах.
О как!
И в этом году мне это, казалось бы, *ненужное знание* пригодилось.
Сложно в последнее время найти возможности почитать художественную литературу.
В основном это только профессиональные книги или документы. или статьи. просто времени нет.
Возможно в поездке почитаю. Хотя я люблю какой нить сериал больше посмотреть, отвлечься.