Если женщина все время говорит мне гадости , что это означает , какие тайные посылы она мне шлёт ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Мне кажется,она тебя очень сильно любит..Именно так делают любящие люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может хоть так,,,,,хочет привлечь твоё внимание))
Привет)
Просветленный (794109)
Обычно это означает привлечение внимания, НО
женщины иногда просто хулиганят!)
Какой наивняк в предыдущих ответах))) Лично я, когда говорю гадости, то посыл читается не между строк, а звучит прямым текстом)))
Наставник (83943)
Гадости-это оборотная сторона нежностей, как прижаренное донышко у пирожка, ты просто смотришь на пирожок с обратной стороны и не видишь того, что тебе не показывают)))) хотя Люся права, пирожок может целиком горелый(((
Хранитель Истины (289996)
Во первых она умеет говорить,во вторых ,может ты гадкий в натуре)