Смотрю фото годов 60ых -80ых...люди все в основном средней комплекции. Очень толстых и очень тощих н

ет...
а сейчас такое разнообразие....Интересно, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, ну, идеалы другие были, тощие были не в моде, бабушка моя рассказывала, что долго не могла выйти замуж, потому что была маленькая и худая, а под девкой орехи должны были трещать))))ну, это в деревне так было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Еды много, движения мало.))
Потому что все сдавали ГТО )
Хранитель Истины (310067)
питались нормальной пищей и за компами не сидели...))))
Никто никого не хотел перепрыгнуть в чём то.