Магистр (1298)

вы отпустили бы жену или своего мужа в отпуск одну/одного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27518)
да! я щас отпустила муша ОДНОГО за пивом)) это дорогого стоит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Да.
Почему нет?
Не скушают же его там людоеды)))))))))
Да, нередко. У нас отпуск в разное время, кроме того, муж катается на горных лыжах, а я в горах ничего не забыла.
Верховный Наставник (138964)
Да , только так и делала ... у нас были разные интересы , да и отдыхать друг от друга просто необходимо
Наставник (37314)
конечно, этот отдых я заслужила!))
метод счастья, умение отпускать.
Наставник (61880)
Нет... Радоваться надо вместе... Тогда и жизнь не будет прожита зря...

"В печали и в радости..."
да
он умеет готовить и тепло одеваться - не простудится и не отравится
Да, отпустила бы. Я за свободные отношения.

В моём понимании, свободные отношения - это отношения, в которых нет место контролю, манипуляциям, запретам что-либо делать или куда-либо идти. Человек должен быть свободен в своём действии (как мужчина, так и женщина).
Ученик (194)
смотря и как. если она скромница - конечно))
Наставник (44787)
я отпускаю. но дети не отпускают. обычно они отдыхают втроем в ялте. а вот меня в этом году обещали в мае отпустить с подругой на море. она никуда не ездила 12 лет. а я 8