Если человек своими поступками Вас разочаровал,скажете прямо об этом ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165868)
Чтобы разочаровать, он должен сначала очаровать)))
А я, бездушная сволочь, давно уже не очаровываюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
скажу, что прекращаю общение, пока чел не исправится.
Хранитель Истины (383142)
да
Верховный Наставник (111632)
Зачем ему знать о моих переживаниях? Просто буду общаться лишь по делу!
Наставник (83557)
не буду торопиться...
оступиться может всякий...
присмотрюсь, подожду, а потом скажу, если на то будет необходимость...
Просветленный (503552)
без прблем, я сказал что думаю оправдания мне его не нужны.. да и всегда я иду с открытым забралом, я не боюсь..
эта сука предал, я такого не прощаю никому... ( 2 раза что я не простил)

Господь нам все судья... прав я или нет, по людски он неправ...тварь ..
ответка ему прилетит я ему этого от души и пожелал это редкость что бы я не прощал кого либо...
его не прощаю..
Скорее да чем нет, я по жизни всегда была человеком очень прямым.