Гроссмейстер (5870)

наследник есть но чтобы вступить в права нужно подтверждение других родственников а они не подтверждают. и что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449350)
Какое еще подтверждение? Вы, не позднее чем через 6 месяцев, должны подтвердить свои права на наследство. И другие наследники тоже должны это сделать. А потом будет решение Суда, в соответствии с которым все наследники вступают в права наследования. Желание других наследников при этом не учитывается. Пусть оспаривают решение Суда.