Был ли прав Абдулла? Хороший дом,хорошая жена. Что ещё нужно чтобы достойно встретить старость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
пока не проверишь сам-- так и не узнаешь, прав ли он был или нет..
..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11448)
естественно дети и внуки..все здоровые...
Верховный Наставник (169813)
Мне еще рано ее встречать, так что пока не знаю даже, прав он был или нет)))
Вот как придёт время, так и посмотрим)))
А вообще я в том году в Махачкале была,
могу сказать , что гостей, даже незванных там встречать умеют)))